Красные уплотнения на яичках и пенисе

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начали появляться вот такие уплотнения, чем то похожие на прыщи, есть зуд, больше усиливается к ночи и вечеру, так же бывает утром. Так же у моей девушки появился зуд по телу, но таких высыпаний нет, переживаю что заболевание серьезное. Мазала пару дней акридермом, все проходило но потом опять появлялось, незащищенные контакты были, но после незащищенного контакта проявилось аж через 3 месяца
Гигиена соблюдается каждый день, до этого ехал долго в жарком автобусе примерно 8 часов не вставая, думал напотел, но никак не повлияли души и ношение свободной одежды
Так же есть зуд по телу но не такой сильный, чаще в областях лобка и частях бедра, начитался в интернете страшного. На прием к врачу пока не записан, но если скажете что это страшно то запишусь
Анализы на ВИЧ, сифилис не сдавал и тд болезни тоже, была только молочница год назад, смотрелся у венеролога
Они чешутся не так сильно что бы я на стену лез но достаточно часто и неприятно
Смотрел похоже больше на чесотку, и знаю что передается пп
подскажите на что это больше похоже, давольно плотные при давлении на них ничего не выходит, просто как уплотнение выглядит
Проблема такая примерно 3-7 дней, не проходит самостоятельно
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-03 20:29
Здравствуйте. На фото и по вашему описанию очень похоже на чесотку. Но чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр. Поэтому рекомендую вам очно посетить врача.
Павел 2023-01-11 15:07
А если исключаем чесотку то что это может быть?