Зуд на ногах после полового акта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброго времени суток!
У меня появился зуд в ногах после незащищенного полового акта, через 1, 5 суток. Это не чесотка. У партнера то же самое, врачи не могут определить, что это, говорят, мол, аллергия. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Зуд только на ногах. Купируется антигистаминными, но не проходит полностью. У моего партнера это длится полгода, врачи говорят, что не заразно, но так уж случилось, что мне было это передано. Анализы на ЗППП отрицательные, печеночной инфекции нет.
Заранее благодарю за ответ
Теги: зуд в ногах, зуд на ногах, чесотка, аллергия после полового акта, после секса чешутся ноги, чешутся ноги после секса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2012 года

5 ответов

гинеколог 2012-05-30 21:17
Здравствуйте! А высыпания есть на ногах?
Виталий 2012-05-30 23:44
Высыпания есть, они чешутся. Маленькие красные точки. При расчесывании образуются небольшие папулы, как при укусе комара. Бытовым путем не передается. При половом контакте с использованием презервативов тоже, при оральном незащищенном не передается, при поцелуях тоже.
гинеколог 2012-06-01 20:14
а вы к дерматологу-венерологу не обращались?. Это по его части.
p. S. Будьте здоровы!
Анастасия 2017-10-29 21:46
Здравствуйте! Во время полового акта чешутся стопы ног под пальцами и очень сильно. Подскажите с чем это может быть связано?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-30 19:59
С половым актом это точно не связано, подходите на очный прием, нужно разбираться.