Сыпь и зуд после секса
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после каждого полового акта (с презервативом или без, орального секса) на головке полового члена появляется сыпь(не сильная), сопровождается легким зудом. Мажу пимафуцином в течение дня проходит, но после очередного акта опять высыпает, в общем всё повторяется. Выделений никаких нет. Зуд появляется и пропадает вместе с высыпаниями.
Теги: сыпь после секса, после секса появляется сыпь, у мужа высыпания после секса
Категория: Венеролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
4 ответа
Здравствуйте, это проявления молочницы. Внутрь капсулу флуконазола 150 мг однократно, тщательнее соблюдать гигиену: душ половых органов 2 раза в день без мыла, либо водой, либо гелем с нейтральным pH.
Да, флуконазол, так же можно пимафуцином мазать курсом 2 раза в день в течение 10 дней.