Срочный укол после незащищенного полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, случайный половой акт произошел 10.05.2014 какие именно лекарства можно пропить для профилактического лечения.
Теги: укол после незащищенного акта, срочный укол от зппп, срочный укол от зппп название
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-12 11:36
Сумамед однократно 1.0 внутрь и тинидазол 4 таб так же однократно
здравсвуйте что делать если произошел не защишенный половой акт скажите пожадуйста какой укол лечение сделать от венерических заболеваний 2017-05-08 07:34
Здравствуйте скажите пожалуйста произошел низащищенны. Половой акт какое лечение сделать чтобы не заболеть венерическими заболеваниями вы выше писалиисуммамеди тинидазол этотподойдет
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-29 16:18
Здравствуйте, нет таких уколов
Всего хорошего Вам