Меланома или нет

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на ногах и спине есть веснушки, я заметил два пятна на ногах похожие на меланому, они не чешутся и вроде не меняют свою форму хотя края расплывчатые (размытые края). В общем это такая веснушка или что то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-06 09:11
Здравствуйте , Дмитрий!

По фото данных за меланому - нет!

Это - доброкачественные пигментные невусы.

Не волнуйтесь!

Наблюдайте , избегайте солнца!
Антон 2018-11-23 08:56
Еще заметил две белые точки в области паха, они уже давно (но точно сказать не могу) что это такое?
Они не чешутся и не как не беспокоят, но и не исчезают.
Антон 2018-11-27 20:21
Еще заметил две белые точки в области паха, они уже давно (но точно сказать не могу) что это такое? Они не чешутся и не как не беспокоят, но и не исчезают.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 13:09
Могут быть рубцы, витилиго, миллиумы

Плохо видно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 13:09
Ответила выше
Антон 2023-03-13 13:14
На ноге снизу есть шишка по ощупу, уже больше двух лет, что это?