Точки в области паха

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Алина! Подскажите пожалуйста, красные точки в области паха и на обеих ногах одинаковые, причиной чего могут быть? На стопах, ногтях ног ничего нет. Использовал левомеколь пару раз, не помогает, поглядываю на спасатель, но сдается мне что он не подходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-07 11:05
Здравствуйте, Артём!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!
Артем 2019-11-07 22:10
Вы знаете, Алина, помазал таки спасателем и красные точки стали слабо розовыми, зуд ушел. Надеюсь это было что-то не серьезное. Вам спасибо за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-08 00:39
Спасибо за информацию)

Возможно просто раздражение.

На здоровье!