Красные точки в области паха
Спрашивает: Нурбек
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Появились прыщи в паху. Розовая не чешется, не болит, вообще не беспокоит. Пробовал выдавливать - внутри маленький плотный шарик. Сразу после выдавливания обильно идет кровь. Что это может быть и как лечится?
1 ответ
День добрый Нурбек, по снимкам можно думать про контагиозный моллюск, обратитесь в клинику для удаления их жидким азотом.