Красная точка в области виска

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день появилось небольшое пятно в области виска! Не проходит около месяца не чешется! Не болит! Подскажите что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 15:30
Здравствуйте

Необходимо осмотреть образование дерматоскопом.

Без дерматоскопии в Вашем случае нельзя поставить диагноз.
Василий 2020-04-05 15:40
Добрый день спасибо за ответ! Был у дерматолога смотрела дермоскопом ничего похожего на родинку не нашла! Выписала крем акригерм кг и кальций! Сказала если через 2 недели не пойдёт удаляй лазером! Написала что типо сосудистых звёздочек подобие! Крем не помог удалять пока не получается карантин везде!
Василий 2020-04-05 15:59
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 17:34
Значит это сосудистое образование и надо удалить лазером.