Красная точка в области щеки
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в январе 2023 стала появляться небольшая красная точка на лице в области щеки. Никаких болезненных ощущений не вызывает, не чешется. На сегодняшний день область покраснения увеличилась, но по-прежнему без каких либо неприятных ощущений. За последние две недели покраснение особенно стало ярче. Работаю поваром, на работе присутствует небольшой стресс и переработки. Примерно 1,5 года назад был переезд в другую страну, что тоже могло повлиять - смена обстановки, работы, питания итд. Что это может быть и можете ли вы порекомендовать какое-то лечение?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по сгимку. - сосудистая мальформация. Необходимо подтвердить заключение в клинике и при подтверждении такие образования удаляют лазером. Крема не эффективны.