Красные точки по телу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз, гастрит, мигрень
Здравствуйте, в течении двух недель стали по всему телу стали появляться мелкие красные прыщи, не болят, не чешутся. Подскажите что это может быть, может эти высыпания быть на нервной почве,?! В последние время много нервничаю, страдаю длительной депрессией. Зарание благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-18 21:09
Здравствуйте. Причин сыпи очень много. Это
Еда.
Одежда.
Стресс. И т д
Не правильное питание. Если вы думаете что стресс. То можно попить ново-пассит.
А наносить можно цинковую мазь.
Виктория 2021-08-19 17:09
Благодарю за ответ