Странные покраснения и красные точки на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Присутствуют проблемы с щитовидной железой, она увеличена.
Здравствуйте, у меня с недавнего времени начали образоваться на ногах странные красные точки + покраснения, на щиколотке данных точек стало больше, также хотелось сказать, что почему-то на левой ноге их стало больше. С чем это связано? Может ли быть, что данные покраснения и точки появились из-за стресса или проблем с щитовидной железой?
Заранее спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-10 17:55
Необходимо исключать аллергический васкулит.