Красные точки в области тыльной стороны ладони и ног

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у брата на кистях рук с тыльной стороны ладони маленькие красные точечки, так же на ногах, скажите что это может быть? Парню 18 лет. На лице нет и по телу нет, на коленях еще. Все началось буквально вчера. Поднимается высокая температура, сначала сбивалась, теперь держится. Температура около 39.6 Ни кашля, ничего. Только температура. Надеюсь поможете советом. Благодарю за внимание.
Теги: красные точки на тыльной стороне стопы, красные точки на тыльной стороне ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-19 15:35
Пришлите фото. У него может быть Многоформная Эксудативная Эритема