Длительное время не проходят красные пятна-на тыльной стороне ладоней

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, yа протяжении длительного времени-не проходят крупные красные пятна на тыльной поверхности(обоих) ладоней, периодически чешутся и шелушатся. Год назад-прошли самостоятельно, возможно подскажите-в чём проблема и как её устранить?
P. S В сложившейся ситуации-посетить специалиста затруднительно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-02 05:53
Добрый день.

Какое лечение вы получали?