Красные пятна на тыльной стороне ладони

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не обнаружено
Здравствуйте, на руках появляются красные пятна зудят, также есть под глазами подобные высыпания, на приеме у дерматолога сказали что это реакция на переохлаждение, было зимой, сейчас высыпало уже летом, вроде бы не переохлождался, использую крем Акридерм и пью супрастин либо цетеризин
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-19 06:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхощу и пр и пришлите фото анализов