Красные пятна на тыльной стороне ладони, Чешутся и шелушатся

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, желчный удален, артрит, миома оперирована
Здравствуйте,5-6 лет назад на тыльной стороне руки на косточке появилось пятно, беспокоил зуд, к зиме пятна белели, становились гладкими и не чесались. Но со временем пятен стало больше, они краснеют, чешутся и шелушатся Мажу разными гормональными мазями, но ничего не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-07 08:46
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.