Красные пятнышки вокруг рта на ладонях и ногах

Спрашивает: Сарият
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемые врачи. Обращаюсь к вам в надежде на хороший совет. Моя трёхлетняя племянница несколько дней не ходит в садик из-за простуды (кашель, температура один раз 38)
сегодня с утра появилось пятнышко на губе, думали герпес, но к вечеру пятен стало больше вокруг губ(немного припухли) на ладонях и на коленях (спереди) температуры нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 12:43
Добрый день.
Как обстоят дела у ребёнка с сыпью?