Пузырьковая сыпь вокруг рта

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, начала чихать, появились высыпания под носом, над верхней губой и под нижней губой, с левой стороны. А так же красное пятно на кайме губ. Высыпания в виде пузырьков, вокруг красные, краснота усиливается после чихания резко и спадает после нескольких минут. Не чешется. Возможно, что я поймала вирус, болеет дочь. Высыпания могут быть с этим связаны?
Теги: сыпь вокруг рта у ребенка, мелкая сыпь вокруг рта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-02 17:35
Добрый день, по снимкам не вижу проявления вирусной инфекции.
Маргарита 2018-05-03 19:30
А на что это похоже?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-02 17:53
Может быть периоральный дерматит.