Прыщи на ноге в области паха
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после поездки в Тайланд на левой ноге в области паха появилось скопление прыщей, некоторые из них, которые покрупнее, содержат белое вещество, типа гноя. Если выдавить то пойдёт кровь. Если растереть - покраснеют, в обычном состоянии напоминают обычные прыщи, которые проходят в течении короткого времени. Зуда нет, не чешется, не сушит, ни какого другого дискомфорта не доставляют. Продолжительность примерно 3 месяца. Мазал зелёнкой - толка особого нет. Может быть это какое-то грибковое заболевание и что можете посоветовать без обращения к специалистам?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это Контагиозный моллюск. И его нужно удалять только в клинике.
Максим Спасибо, а так надеялся, что можно обойтись мазью или таблетками.