Прыщ на лобковой части

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил, что на лобковой части появилась как шишка-прыщ, я не трогал, но он болел если на него нажимать, я не жал и вот я его легонько почесал и он лопнул и пошла кровь. Я продезинфицировал перекисью и заклеил пластырем. Но через пару часов снял пластырь и все.
Когда он лопнул, то там была как дырочка внутри. Прошел день и появилась корочка, прошли боли и я снял эту корку. Там опять же была как дырочка и я протер ее ваткой пропитанной одеколоном. И минут 20 назад я решил посмотреть что там с ранкой, и там была опять корочка, и я ее снял снова и решил поинтересоваться у специалиста. Оно не болит, из раны ничего не течет, но образовывается корочка. Не чешется в общем не беспокоит вообще никак. Будто там ничего нету.
Скажите пожалуйста, что это такое может быть? Я думал, что волос вросший, да и сейчас так думаю, но очень волнуюсь. Вдруг это что-то другое, а не волос. Вот несколько фотографий, может, что-то подскажите. Спасибо!
Теги: синий прыщ на лобковой части, волосы на лобке
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2015 года

4 ответа

Антон 2015-07-16 02:53
И забыл добавить, что половой связи не было и других болезней связанной в венерологической области нет
Возможно вросший волос, переживать не стоит, местно обрабатывайте ткани антисептиками
Платная консультация
Макс 2021-08-24 23:11
Добрый вечер, появилась непонятно, что то волдырь то прыщ в области паха (на бедрах). Появилось дня 3-5 дней назад не болит, не чешится, если дотрагиваться кажется, что водянистый и начинает немного жечь и побаливать. Половых контактов небыло. Незнаю к кому это нужно даже обращатьс к хирургу или дерматолого, может кто поймет, что это?
Здравствуйте, это абсцедирующий фурункул, рекомендую очный осмотр хирурга.