Водянка на лобке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в области лобка появилась водянка, когда лопнула образовалась ранка и вокруг еще появились водянки, ощущаю зуд и жжение
Теги: водянки на лобке, водянки на лобковой части
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2015 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 03:02
Возможно это герпес/опоясывающий лишай. Фото размытое, ничего не понять
Анастасия 2017-04-18 15:01
Добрый день, сегодня утром обнаружила что на лобке появилось что-то на подобе водянки. Очень зудит. Чтобы это могло быть и какие причины появления?
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-07 19:47
Добрый день!
Это единичное высыпание или есть еще?
Может быть как и импетиго, так и аллергического характера, нужно больше информации.
Алина 2020-12-16 12:06
Высыпание много
Чешутся и зудят чуть меньше недели
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-17 11:10
Накануне брились?