Прыщи после бритья

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! У меня вот такая проблема. Я брею лобковую часть несколько месяцев назад когда я брила лобковую часть порезала прыщик. После этого пришей появилось больше как можно избавится от них? Спасибо
Теги: прыщи на лобковой части после бритья, после бритья паха появились прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-07 15:10
Здравствуйте. Не брейте, применяйте крем для эпиляции
Анна 2017-03-23 16:35
Здравствуйте! Помогите советом! После эпиляции стало много вросших волосков в зоне бикини и на ногах. Я их расчёсываю и волоски потом вызазят. А вот один волосок в зоне бикини был вросшим я его выдернула но кажется не полностью. Теперь там темно синяя шишка не болит, еле-еле если трогаю и виднеется черненькое. Скажите что делать с ней? Она пройдёт? Прилагаю фото. Спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-14 11:36
Это воспалился фолликул, нужно использовать крема с топические антибиотиками. А на будущее, поменяйте способ эпиляции.