Непонятные прыщи на лобке

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад появились эти образования, вроде не чешутся и не размножаются. Подскажите пожалуйста что это может быть? Есть вероятность передачи при оральном контакте. И есть возможность вылечить Доксициклином или Эритромицином?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-03 23:35
Здравствуйте, Владислав!
Это - контагиозный моллюск.
Это - вирусная инфекция кожи , передается половым путем.
Вы - заразны для полового партнёра.
Оптимально : удалить лазером ,сургитроном , или жидким азотом , или выдавить стерильным пинцетом.
Также следует обследоваться на другие ИППП обязательно!

Всего доброго!
Владислав 2018-07-04 18:38
Лечение Доксициклином и Эритромицином возможно? Читал в интернете что не очень опасно. Просто возможность удалить будет через два месяца, это критично?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-07 12:30
Нет (

Пробуйте :  крем алдара - четко по инструкции.