Какие то прыщики на члене и пару на лобке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос, вылезли какие то прыщики месяца два назад, не проходит. Почитал вроде как генитальный герпес, но не чешется ничего, думаю сейчас буду мазать ацикловиром, подскажите что это может быть, партнерша постоянная в плане секса, прошу помочь, фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-18 15:12
Здравствуйте Игорь!
По фото - есть контагиозный моллюск.
Его нужно - удалить.
Обратитесь к дерматовенерологу, очно, для удаления и обследования на др. ИППП.
Также, хорошо осмотрите свою партнершу: если у нее есть элементы - тоже нужно удалить.
Если есть вопросы, пишите.
Будьте здоровы! Удачи!