Прыщи на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день, у меня появились прыщи около основания члена, если их не трогать, то их незаметно, но если чесать то они краснеют и очень сильно чешутся. Фото приложил. Заранее спасибо.
Теги: прыщи на члене фото, прыщи на половом члене фото, фото прыщей на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-24 15:02
Это остроконечные кондиломы. Обратитесь в клинику вам их удалят, методов много
dik901 2014-06-27 09:55
добрый день. Забыл сообщить то что сильно потеют яички, даже через 10 минут после душа, запах появляется сильный. Приложил фото лучшего качества. Спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-28 06:43
Мазь Тридерм 2 раза в день