Прыщ на половом члене после бритья

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Выскочил огромный прыщ на члене после бритья, и не сходит 3й день уже, стоит ли волноваться?
Как бы раньше такое было, само по себе проходило, выглядело как нарыл, простудил что ли или как это назвать? Или чыем то нужно мазать? Подскажите что то
Теги: прыщи на члене после бритья, возле пениса после бритья 2 красных круга
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-26 00:05
Здравствуйте!
Фото - размыто .
Он - как гнойничек, болит ?
Или добавьте более четкое фото.