Красные прыщи на члене не болят
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ГБ-1ст.
Здравствуйте, на лобке и головке ПЧ появились странные высыпания. Сначала на лобке было покраснение кожи, а потом появились пузырьки, а на ПЧ сначала красные прыщи, сейчас как лопнувшие пузырьки. Болей нет.
3 ответа
Здравствуйте
Как давно появились высыпания? Есть ли зуд? Использовали ли недавно презерватив?
Андрей 2021-03-28 20:24
Высыпания появились три дня назад, зуд редкий, в основном нет, презик не пользуюсь
Это аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.