Самолечение от безысходности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня уже давно был поставлен диагноз хронический простатит. Меня давно он сильно не беспокоил. Но как бросил курить началось. После полового акта были боли в промежности не всегда и больше не чего не беспокоило
Но недавно начал замечать что по ночам стал часто ходить в туалет боли не какой нет. В сексе появились так сказать проблемы. Спина болела хотя таких симптомов не было. На головке члена появился маленький красный прыщик и красное пятно их видно только когда член напряжён. И запах был не могу сказать какой. Я часто моюсь. Забыл сказать частенько мучает молочница. Хотя я за эти прыщики и пятно подумал что опять молочница но нет зуда. Мой вопрос так как я сейчас не могу попасть к врачам нахожусь в командировке. Начал принимать я таблетки ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в сутки и простамол уно 1 раз в сутки в туалет ночью меньше стал бегать. Уважаемые доктора я правильно начал пить таблетки так как мне сейчас негде получить консультацию. И прыщик и пятно меня смущает.
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-02 17:48
Без обследования ничего конкретного сказать нельзя. Если начали принимать антибиотик-пейте его в течении месяца. Когда появится возможность попасть к врачу-обследуйтесь полноценно.
Платная консультация
Сергей 2019-05-02 17:52
Спасибо что ответили. Но каких мне пройти врачей и анализы. Я с глубинки у нас мало хороших врачей в основном молодые и не опытные
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-07 18:46
После окончания лечения сдайте через неделю общий мазок, секрет простаты, УЗИ простаты и посетите уролога