Выдавил прыщ на члене через пару дней это место почернело
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Полтора месяца назад у мужа был трихамоноз. Вылечил
Здравствуйте, Муж неделю назад выдавил на половом органе прыщик и через пару дней это место почернело и появилась болячка сухая, ззудиться иногда. Больше ничего не беспокоит нет выделений и сыпи. Немного побаливает. Подскажите как лечить, читала на сайтах что можно попробовать тетрациклиновую мазь и зеленку. Муж отказывается идти в больницу. Я сдавала анализы в квд ни какой инфекции у меня нет. За ранее спасибо за ответ)
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего он просто повредил сосуд.
Фукарцин а через 30 минут Пимафукорт крем и так 2 раза в день 2 дня потом без Фукарцин Бепантен крем ещё дней 5
Скорее всего он просто повредил сосуд.