На пенисе что то похожее на прыщ, после выдавливания шишка

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, На половом члене вышло что то похожее на прыщ, он выдавливался и я его выдавил. 2 раза выдавливал. Была жидкость немного прозрачная и что то белое похожее на гной. Теперь там шишка и как будто она может вылезти если ее выдавить. Это не сифилис? Шишка небольшая примерно 0.5 см. И после второго выдавливания дырочка через которую выдавливал стала больше и вылезает что то похожее на шишку. Может это и жировик я не знаю
Теги: прыщ на члене, выдавил прыщ на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-01 22:41
Ничего давить нельзя. Обратитесь на прием к дерматологу (урологу).