Странный беловатый прыщ на члене
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на крайней плоти есть один небольшой, как будто, прыщ с гноем внутри, так выглядит. Не болит, никак не беспокоит, больше года назад его заметил, с тех пор он никак не менялся, ни по размерам, ни по цвету, ни по форме. Так же иногда крайняя плоть чешется. В принципе, всё. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
7 ответов
Здравствуйте Сергей. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
На фото липоматозное образование. Рекомендую очное обращение к врачу. Возможно понадобится его удаление, т. к. мазевая терапия в данном случае не эффективна.