На половом члене под крайней плотью прыщи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно проходил лечение точный диагноз сказать не могу по его окончанию боли прошли и странный запах тоже но странные васполения прыщи под крайней плотью остались и продолжают разрастаться если поробывать удалить приростки происходит обильное кровотечение дискофорта не приносят но они становятся все больше ниже прилагаю фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-30 19:42
Здравствуйте, у вас остроконечные кондиломы, обратитесь к врачу для удаления азотом.