Появились водянистые прыщики
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно неделю назад у меня появилось три прыщика на половых больших подовых губах. Они никак не размножаются, их всего три штуки. По виду похожи на водянистые. Иногда чешутся, но никак не болят и не беспокоят. Не размножаются. Половую жизнь веду, с презервативом, иногда без
Скажите пожалуйста, что это может быть, чем мазать? Я очень переживаю.
5 ответов
Здравствуйте. На фото имеется папилома. Других патологических изменений, характерных для венерических заболеваний, на фото нет.
Алина 2020-12-04 09:33
Подскажите пожалуйста, а что с ней делать? Она никах неудобств не доставляет, не размножается в количестве, не растёт, только психологически мешает. К врачу попасть сейчас возможности нет.
Повода для беспокойства нет. Если она вносит дискомфорт в вашу жизнь, ее необходимо удалить. Растут подобные образования очень медленно, поэтому, когда будет возможность, вы обратитесь очно к врачу и удалите это новообразование.
По сравнению с кондиломами, их рост очень медленный.