Прыщ на лобке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Два месяца назад в области лобка образовалось покраснение и зуд. Потом образовалась шишка (телесного цвета), через некоторое время она стала похожа на прыщ. Ещё через две недели вышел гной. И эта язва не проходит(фото). Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-15 15:36
Здравствуйте!
Может быть - эпидермальная киста .
Обрабатывайте раствором хлоргексидина 0, 05 % 2 - 3 раза в день до 10 дней, сверху - тетрациклиновая мазь 2 - 3 раза в день до 10 дней.
Если положительной динамики не будет, обратитесь к хирургу очно.
Будьте здоровы! Удачи!