Прыщик на лобке
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выскочил прыщик на лобке примерно неделю-полторы назад, никак не беспокоит, не болит и не чешется. Последний половой акт был ещё в марте, не знаю, с чем может быть связано. Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте Максим
Это Фолликулит (поверхностное воспаление волосяного фолликула).
Это не связано с венерическими заболеваниями.
Для лечения можно использовать мазь Фуцикорт 2 раза в день на 7-10 дней.