Прищи на лобке серозного характера

Спрашивает: Віталій
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Зявилися кілька тижнів назад. У мене був незахищений секс пів року назад.
Не сверблять і не приносять ніякого дискомфорту. Кількість їх трішки збільшилася. Розкажіть будь-ласка, що це можу бути і як це лікувати? Буду дуже Вам вдячний!)
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-12 18:59
Здравствуйте, задайте, пожалуйста, вопрос на русском языке.
Виталий 2016-02-21 11:24
Здравствуйте, у меня на лобке и половом члене появились пару недель назад мелкие водянистые прыщи. Они не зудятся, вообще ни как не беспокоят. Пробывал выдавить, они немного кровят. Незащищенный секс был пол года назад. Подскажите пожалуйста что это может быть. Буду очень благодарен!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-07 16:40
Здравствуйте, это контагиозный моллюск, обратитесь в клинику, где работают с жидким азотом для удаления.