Прыщи на лобке зуд

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Верхняя часть лобка чесалась, а потом появились прыщи. Зуд сейчас прошёл. Половой партнёр один. Особого дискомфорта не приносит. Температура и общее состояние в норме. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-26 14:21
Здравствуйте. На фото имеются признаки дерматита, который мог появиться после какого-либо раздражения. Для лечения рекомендую использовать Судокрем, 2 раза в день, в течение 5-7 дней. Если в течение недели результатов от лечения не будет, необходимо очное обращение к врачу.