Прыщи на лобке чешутся
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Хотел бы узнать что за происхождение прыщей, и стоит ли волноватся или пройдут. Не так давно на лобке появились небольшие прыщики, немного чешится бывает, вроде они чешутся. Прилагаю фото, хотел бы узнать что это, опасно ли это. Имею половой контакт, но девушка вроде чиста и нет такого подобного у нее вообще. Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Павел!
Фолликулит.
Тетрациклиновая мазь - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Фолликулит.