Сыпь на лобке после бритья

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня после бритья лобковой области вышла сыпь, распространилась по всей лобковой части и на половом члене близ лобка. До этого после бритья подобного не происходило. Сыпь не зудит и не чешется, никак не беспокоит. Прошу Вас подсказать, как от нее избавиться. Заранее Вас благодарю.
Теги: бритьё лобка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-27 07:29
Добрый день Дамир, с наибольшей вероятностью это контагиозные моллюски, для удаления обратитесь в клинику где работают с жидким азотом.