Сыпь на лобке без зуда

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару недель назад заметила после бритья высыпания на лобке. Не зудит, не доставляет дискомфорт, не выдавливается, после еще одного бриться увеличилось кол-во высыпаний. Анализ на вич, сифилис отрицательный. Хотелось бы знать, то это. Прикрепляю фотографию. Заранее спасибо за ответ!
Теги: волосы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-01 16:07
Это контагиозный моллюск. Вирусное заболевание кожи. Может передаваться как при тесном телесном контакте, в т. ч. половом, так и через белье, полотенце, воду.