На лобке какое то высыпание, заметил после бритья

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, после бритья я заметил на лобке что то похожие на прыщи, у меня такое в первый раз. В половой связи состояли 1 раз (около месяца назад). При этом они не болят, не чешутся и не зудят. Может это быть простым раздражением? Или это что то серьёзное?
Теги: бритье лобка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-21 18:18
Добрый день Дима, похоже что у вас контагиозный моллюск. Обратитесь в клинику, которая работает с жидким азотом для их удаления.