Сыпь на лобке, но зуда нет

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в понедельник утром перед приёмом душа обнаружил сыпь на лобке, никакого зуда не ощущал. До этого, в пятницу посещал баню. Также за неделю до обнаружения сыпи был интим с дамой. Встречаюсь с ней периодически раз в одну, в две недели около полтора месяца, ничего подобного не было. Также после банного похода ни в субботу, ни в воскресение не мылся, бельё не менял (употреблял пиво, баночные коктейли). Раньше такого никогда не было. До сих пор зуд не ощущается, если только задумаюсь об этом, то мерещится, что вроде как бы чешется, но не очень.
Теги: волосы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-28 21:06
Контактый аллергический дерматит.

Половой покой на время лечения.

Мыть промежность дегтярным или антибактериальным мылом.

Наружно утром и вечером мазь Тетрадерм 2 раза в день в течении 10 дней.

Днем спрей Неотанин 3-4 раза в день наружно 7 дней.

С уважением.
Платная консультация
Игорь 2019-08-29 16:36
Большое спасибо Максим Леонидович.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-29 16:38
Через 10 дней отпишитесь.

Выздоравливайте.