Сыпь, зуд на лобке
Спрашивает: Artur
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь в лобковой зоне. Зуд присутствует, плотные прыщи, не большого размера. Заживают долго
3 ответа
Добрый день, это провление контагиозного моллюска. Посетите клинику для их удаления.
Артур 2022-01-14 14:03
Большое спасибо за ответ. Я извиняюсь, возможно можете подсказать есть ли какие-то лекарства или мази для решения моей проблемы?
К сожалению самых эффективный метод. - это удаление.