Болячка и сыпь на лобке

Спрашивает: валяz
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нелелю назад обнаружила на сгибе между ногой и лобком припухлость, подумала что опять вросший волос, расковыряла вроде был он, в этот день побрила лобок и кажется соскребла кожу с болячки в итоге образовалась большая боляка (очегь болела) и вокруг все обсыпало прыщами(в том числе и ноги с животом) с тонкой поверхностью и водичкой внутри, легко разрываются и образуются лунки, пробовала прижегать перекисью но они не проходят, некоторые из них болят а некоторве чешутся, мазала тетроциклиновой мазью, болячек стало больше, большая болячка прошла и покрылась коркой. Помогите пожалуйста, понять, что со мной. Заранее спасибо
Теги: на лобке у дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 10:02
Добрый день.
У вас распространилась инфекция.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 но без Фукарцина