Сыпь на лобке у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4.5года
Хронические заболевания: Астигматизм лёгкой степени. Загиб желчного. Зимой частые простуды.
Здравствуйте, у нашей дочки на лобке появилась странная сыпь. Может аллергия не знаю. Сладкого много могла съесть. На что это похоже? Фото прилагаю.
Теги: на лобке у дочки, лобок дочки фото, у дочки на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-25 15:25
Здравствуйте, Наталья!

Больше данных за аллергический дерматит.

Мазь пимафукорт -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Сироп дезлоратадин -  согласно инструкции по возрасту и кг до 5 дней при зуде
Наталья 2019-07-25 15:48
Спасибо большое а мазь акридерм подойдёт?