У ребенка 7 лет растут волосы на половых губах

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у девочки 7 лет растут волосы на половых губах (как у взрослых, но только на половых губах и не много). Рост и вес ребенка по верхней границе. Стоит беспокоиться? Спасибо огромное!
Теги: половые губы у ребёнка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-25 18:36
Здравствуйте, Яна.

Вам обязательно нужно показаться на очный приём к детскому эндокринологу для оценки полового и физического развития. Начало роста волос в 7 лет является преждевременным.

С уважением, Надежда Сергеевна.