Прыщик у ребенка на малых половых губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке год и 7 мес, лезет в писю, чешкет, сегодня увидела на малыхполовых губах чтото белое похожее на прыщик
Теги: половые губы ребенка, у дочки на половых губах, пися дочки
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-06 10:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-2
Платная консультация
Ирина 2018-06-06 10:13
Я фото приложила в прошлом письме. Что это за прыщик? И почему она в писю лезет?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-06 10:18
Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Фото неинформативное.
Касаемо второго вопроса. Нужно показать ребенка врачу, сделать мазок на флору. Возможно, молочница и чешется, возможно, глистная инфекция, аллергическая реакция. Начните с консультации педиатра. Он направит далее. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-7