У ребёнка жесткие волосы на половых губах

Спрашивает: Наталья Филатова
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю, подскажите пожалуйста, моей дочке 5 лет, у неё ростут волосы на половых губах чёрные жесткие, примерно штук по 20 уже с каждой стороны, год назад были мы у гинеколога, нас отправлял нефролог контролируем была инфекция мочевыводящих путей в 8 месяцев, гинеколог посмотрела и задала только один вопрос пила ли я дюфастон во время беременности, да я пила до 20 недель беремености. Больше ничего гинеколог не сказала сказала все нормально, год назад волос было намного меньше единичные, в основном пушок был. Потом нам пришлось через месяц примерно ещё сходить к гинекологу на осмотр перед садом, там гинеколог вообще ничего не сказала, все хорошо и все. Но меня беспокоит, переживаю нормально ли это, и нужно ли пройти какие то обследования дополнительно, и нужна ли консультация эндокринолога и ещё гинеколога? Спасибо за ответ.
Теги: у дочки на половых губах, половые губы у девочки
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-08-30 20:21
Здравствуйте, Наталья.
Вопрос о необходимости дальнейшего обследования решает детский эндокринолог после ОЧНОГО осмотра ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна.