Нарост на половых губах у ребенка

Спрашивает: svetamyrzanaeva
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут светлана. У моей дочки ей 1.5 года Примерно 1 месяц назад появился нарост на половых губах. Точнее возле малой половой губы образовалась твердая шишечка. Раньше она просила по чесать их. Иногда плакала из за сильного зуда или жжения. Сейчас вроде ничего не чувствует. Пару дней назад ходили к гинекологу, гинеколог сказала что отрежет эту шишишечку и отправит на анализы. Естествено я никому не отдам своего ребенка под нож. Подскажите пожалуйста что это может быть у ребенка в таком раннем возрасте и какие есть методы решения данной проблемы. Заранее спасибо.
Теги: у дочки на половых губах, отросток у половых губ у грудного ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. У ребенка может быть контагиозный моллюск. Надо разбираться