Срастание половых губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2года 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня при прохождении мед карты в дет сад, гинеколог сказала, что у ребёнка сросшиеся половые губы, нет влагалищной щели. Что из-за этой патологии может отсутствовать внутренние органы -матка, бесплодие и так далее. Что это значит? Подскажите куда обращаться, ранее нам об этом никто из врачей не говорил, все обследования проходили, осмотры.
Спасибо.
Теги: половые губы ребенка, половые губы у девочки
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-30 23:28
Здравствуйте. Нужно обращаться к врачу - детскому гинекологу - очно. Но зависимости между синехиями и отсутствием каких-либо органов нет