Срастание малых половых губ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с года начали срастатся половые губы, два раза врач просто разделяла без лечения. Сейчас мы попали к другому врачу, она сказала что причина срастания размножение бактерий (инфекция) как я поняла кал попал в половой орган. Назначили нам спринцивание содой и фурацилином по стакану вливать с помошью уретрального катетера. После на ночь мазать синтомициновой мазью. Ребенок у меня уже пуганый она дико боится и не дает спринцивать, я ни чего не могу сделать, даже силой не получается. Помогите должно же быть другое лечение кроме спринцевания.
1 ответ
Здравствуйте. Пожалуйста, для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
-1